Рейтинг ТОП-3 мужских часов с функцией хронограф.

Мужские наручные часы-хронограф – это прибор с наличием хронометра, то есть аксессуар высочайшей точности, погрешность которой составляет всего +/-5 секунд в сутки.
ТОП-3 мужских часов с опцией хронограф:

Casio EFR-524D-1A
Casio EFR-524D-1A

3. Casio EFR-524D-1A – стильное наручное изделие с множеством разнообразных практичных функций, в число которых входит и хронограф. Бочкообразный корпус из стали и металлический браслет придают японской модели классический внешний вид, несмотря на явно спортивную начинку изделия. Цифро-аналоговый циферблат черного цвета выступает ярким динамичным акцентом, указывающим на активный и неуемный характер обладателя. Часы Касио Эдифайс идеально подходят мужчинам, ценящим высокое качество, оригинальный дизайн и, конечно же, чрезвычайную точность хода.

Casio-EFR-524D-1A-2
2. Orient TV00001B – многофункциональные мужские часы. Уникальный дизайн разработан по аналогии с панелью приборов самолета, тем самым делая изделие привлекательным для целеустремленных представителей сильной части человечества со склонностью к авантюризму. Исключительная точность кварцевого механизма, секундомер, тахиметр, водостойкость, календарь и люминесцентные стрелки модели Orient Chronograph свидетельствуют и качестве и надежности наручного прибора.

Orient TV00001B
Orient TV00001B

1. Atlantic 67445.41.51 – швейцарские часы в классическом стиле. Элегантная модель создана в качестве статусного аксессуара для успешных мужчин, в приоритете которых пунктуальность. Консервативный дизайн модели, где благородный синий оттенок сливается в гармоничном ансамбле с металлическим блеском, придется по душе любителям лаконичной строгости. Циферблат часов Атлантик серии Seamoon прикрыт сапфировым стеклом, надежно защищающим механизм от всевозможных повреждений.

Atlantic 67445-41-51
Atlantic 67445-41-51

Добавить комментарий