Топ-3 модели часов, с которыми не страшны глубокие погружения.

Люди, жизнь которых протекает в русле активного времяпровождения, обязательно, прежде чем купить наручные часы, обращают внимание на их качественное исполнение, точность хода и высокую герметизацию. Водостойкость чрезвычайно важна для спортивных женщин и мужчин-экстремалов, которые с одинаковым удовольствием и в воду ныряют, и в горы стремятся.
Топ-3 водонепроницаемых наручных часов:

Seiko SKA427P2
Seiko SKA427P2

3. Seiko SKA427P2 – мужской аксессуар с водостойкостью 200 метров. Часы Сейко выполнены в характерном для ретро стиля дизайне. Они обладают широким пластиковым браслетом, крупным корпусом в виде огромной шестеренки и темной цветовой гаммой. Оригинальное оформление изделия подкреплено практичным функционалом: люминесцентные стрелки, Kinetic System, календарь и индикатор заряда батареи.

Casio GW-9400SRJ-4E
Casio GW-9400SRJ-4E

2. Casio GW-9400SRJ-4E – спортивные часы для погружения с водонепроницаемостью 20 Бар. Идеальная модель, подходящая как прекрасному полу, так и представителям сильной части человечества. Касио G-Shock просто созданы для профессионалов, предпочитающих активный отдых, физические нагрузки и водные виды спорта. Функциональная составляющая: автоматический календарь, Tough Solar, автоподсветка, multi band 6, таймер, мировое время, будильник, секундомер и многое другое. Как и в остальных Шоках, в данном экземпляре применен противоударный модуль, защищающий механизм от различных повреждений.

Carucci CA2185BC
Carucci CA2185BC

1. Carucci CA2185BC – немецкие часы со сверхвысокой водозащитой, составляющей 300 метров. Часы для погружения Carucci незаменимы для успешных мужчин, которым приходится носить ежедневно статусные аксессуары, сочетаемые со строгим деловым образом. Но, постоянное желание вырваться поближе к воде, к своему излюбленному хобби (дайвинг, серфинг и подобное), наталкивает их на мысль выбрать для себя универсальный, многофункциональный наручный прибор. Аналоговый циферблат, механика с автоподзаводом, сапфировое стекло, корпус и ремешок из стали – вот основные составляющие престижного аксессуара с водостойкостью, позволяющей погружаться максимально глубоко.

Carucci-CA2185BC-2

Добавить комментарий