Обзор новинок швейцарских часов до 60 000 рублей.

Благодаря тому, что швейцарские компании постоянно развиваются и обновляют свои коллекции уникальными моделями, мы смогли подготовить обзор новинок швейцарских часов до 60 000 рублей. В данном обзоре представлены новинки, достойные внимания как преуспевающих деловых мужчин и женщин, так и молодых людей, стоящих на первой ступени карьерной лестницы.

Обзор швейцарских часов, стоимостью до 60 000 рублей: новинки 2016 года.

  • Charles Auguste Paillard 500.113.11.35S – стильные мужские часы в классическом дизайне. Гильошированный черный циферблат в тональности «антрацит» снабжен аналоговым отображением текущего времени и несколькими дополнительными дисками, отвечающими за показатели расширенного функционала. Наручное изделие фиксируется на запястье посредством кожаного фактурного ремешка с красной строчкой. Функциональная составляющая: автоподзавод, фазы Луны, календарь (день недели, число, месяц), второй часовой пояс, секундомер. Модель изготовлена из нержавеющей стали, стекло – сапфировое.

Смотрите обзор модели Charles Auguste Paillard 500.113.11.35S.

Charles-Auguste-Paillard-500.113.11.35S

  • Cover Co166.08 – женские часы швейцарские. Элегантная модель с квадратным циферблатом, филигранно украшенным россыпью кристаллов Swarovski, идеально подойдет и для светских приемов, и для деловых переговоров, и для дружеской вечеринки. Благодаря однотонному цветовому решению, женские часики прекрасно впишутся в любой образ, наполнив его индивидуальностью и шармом. Не смотря на небольшую стоимость, часы Ковер выглядят роскошно и респектабельно. Изделие снабжено водостойкостью 3 АТМ, кожаным ремешком, минеральным стеклом, стальным корпусом, перламутровым циферблатом и точным кварцевым механизмом.
Cover Co166.08
Cover Co166.08
  • L’ Duchen D.462.11.33 – мужские часы в ретро-дизайне. Винтажный стиль в наручном аксессуаре ярко выражен за счет грубой формы корпуса и массивного кожаного браслета с контрастной строчкой. В оформлении аналогового циферблата применены светлые оттенки серебра и золота. Дополнительные опции: календарь, водозащита 50 метров, секундомер. Белый гильошированный циферблат покрыт сапфировым стеклом, механизм – кварцевый, застежка на кожаном ремешке – раскладывающаяся. Однозначно, такие часы Swiss Made придадут весомости и серьезности своему обладателю.
L'-Duchen D.462.11.33
L’-Duchen D.462.11.33

Добавить комментарий