Топ-6 российских механических часов

Популярность наручных часов российского производства растет с каждым днем. Это можно понять, ведь отечественный производитель способен предложить качественный продукт с привлекательным дизайном и достаточной функциональностью. Такие российские часы могут конкурировать с зарубежными брендами и в определенных моментах даже превосходить их. Стоит сказать о том, что на рынке есть достаточно большой ассортимент наручных часов отечественного производства, и каждый сможет выбрать что-то свое. И при всем этом стоимость таких моделей будет достаточно низкой и доступной каждому.

Топ-6 российских механических часов

6. Наручные часы Полет-Стиль 8215/5199176П чек. заслужили признание на рынке и пользуются достаточно большим спросом. За небольшие деньги вы получаете наручные часы с кожаным ремешком и аккуратным дизайном. Часы не выделяются в вашем образе, они будут гармонично с ним сосуществовать и только лишь дополнять ваше чувство стиля. В изготовлении наручных часов использовалась позолоченная сталь, минеральное стекло и натуральная кожа.

Полет стиль

5. Модель Нестеров H2644C32-03E создана для тех, кто желает не просто дополнить свой образ наручными часами, а акцентировать внимание окружающих на этом аксессуаре. Данная модель отличается оригинальным дизайном, который бросается в глаза, ведь через стекло виден механизм часов, они выполнены в черном стиле, а IP покрытие на корпусе придает часам блеска.

Нестеров

4. Недорогая модель Mikhail Moskvin 1176B3L2 понравиться тем, кто любит красивые аксессуары, но не желает переплачивать деньги. По соотношению цены и качества нет равных данным наручным часам. За такие деньги вы получаете стальной корпус с IP покрытием, натуральный кожаный ремешок, оригинальный дизайн. Дизайн построен вокруг самого механизма часов, который можно увидеть через минеральное стекло над циферблатом.

Москвин

3. Наручные часы Слава 8089041/300-2409 будут идеальным выбором для тех, кто пытается экономить деньги, но желает создать привлекательный и оригинальный образ. Модель отличается небольшим размером циферблата, поэтому гармонично они будут смотреться на небольшой мужской руке. Но, не смотря на свой размер, часы привлекают к себе внимание оригинальным циферблатом и качественными материалами. Корпус часов выполнен из качественной стали с PVD покрытием, циферблат покрыт минеральным стеклом, а ремешок выполнен из качественной кожи.

Слава

2. Множество мужчин ведут активный образ жизни, находясь в постоянном движении. Именно поэтому для такого человека не нужны деловые часы, не нужны часы с позолотой и кожей, ему нужна практичность и выносливость. Именно поэтому модель Восток 476613 будет идеальным выбором для такого образа жизни. Нейлоновый ремешок выдержит любые нагрузки, стальной корпус защитит механизм от повреждений и обеспечит водонепроницаемость, минеральное стекло защитит циферблат от царапин.

Восток 613

1. Если бюджет не позволяет покупать дорогие часы с позолотой и другими ценными материалами, то вам подойдет модель Восток 060059, которая имеет низкую цену, но и обладает определенными преимуществами. Вы получаете часы из качественной стали, что позволит им прослужить долгие годы. Получаете люминесцентную подсветку стрелок и циферблата. Такие часы кажутся намного дороже, нежели они есть на самом деле.

восток 59

Добавить комментарий