Рейтинг топ-5 часов с подсветкой Trigalight/Indiglo.

Подсветка в наручных часах используется уже на протяжении многих лет. Ведь только лишь так можно узнать точное время даже в кромешной тьме. Кто-то использует простой фосфор, который без постоянного источника света может отобразить контуры стрелок или значений циферблата. Но светит он очень недолго, да и ярким свечение не назовешь. Кто-то использует светодиод, он светит ярко, но требует постоянного источника электрической энергии, что не совсем удобно.

Для решения данной задачи была разработана подсветка Trigalight и Indiglo. Подсветка Trigalight (тритиевая) является совершенством в этом деле. Основана такая технология на взаимодействии трития в герметичной колбе, на стенках которой внутри нанесен люминофор. Взаимодействие данных элементов и дает свечение. Часы могут автономно работать и постоянно излучать свет на протяжении более чем 10 лет. Технология Indiglo основана на воздействии высоковольтного тока на фосфор, который излучает свечение. Свет имеет цвет индиго, от чего и пошло название. Подсветка достаточно яркая и привлекательная, но пришлось устанавливать преобразователь тока, который повышает вес, размер и стоимость часов.

Топ-5 часов с Trigalight и Indiglo

5. Недорогие наручные часы Timex T49971 с подсветкой построенной на технологии Indiglo. Часы электронные, выполнены в военном стиле, предназначены для людей с активным образом жизни. Такие часы выдержат большие нагрузки и сложные условия эксплуатации. Корпус, браслет и стекло выполнены из прочного и легкого пластика, поэтому носить такие часы удобно, а служат они долго.

T49971

4. Сильные наручные часы Timex T2N730 будут привлекать внимание. Они отлично подойдут для молодых и активных людей, которые создают уникальный и привлекательный образ. Внутри установлена подсветка Indiglo, которая по нажатию одной кнопки ярко отобразит время даже в кромешной тьме. Корпус часов выполнен из качественной и прочной стали, значения прикрыты минеральным стеклом, а каучуковый браслет сделает эксплуатацию комфортной и приятной.

T2N730

3. Стильные часы Timex TW2P72800 средней ценовой категории с подсветкой Indiglo. Дизайн выполнен в деловом стиле, поэтому часы будут отлично смотреться на руке успешного мужчины. Корпус и ремешок выполнен из стали с PVD покрытием, что придает им блеска и стойкости к царапинам.

TW2P72800

2. Модель Traser 105471 с первых секунд знакомства вызывает бурю положительных эмоций. Часы имеют оптимальный размер, они привлекательные и оригинальные. Соединение качественной стали и каучукового ремешка делает их не только красивым аксессуаром, но и практичным помощником на руке. Основным преимуществом является подсветка Trigalight на стрелках и цифрах.

105471

1. Дорогие и желанные часы Traser 100190 являются мечтой каждого делового человека. Отличный дизайн, сталь и кожаный ремешок делают часы привлекательным аксессуаром в деловом стиле. В часах используется подсветка Trigalight, которая обеспечит постоянное свечение на протяжении более чем 10 лет. Это изделие на руке будет свидетельством вашего высокого статуса и успеха.

100190

Добавить комментарий