Top.Mail.Ru

Метеостанции и барометры Бриг+

Нет товаров в этой категории.

Прогнозы погоды от метеорологов зачастую не соответствуют действительности. Все из нас сталкивались со столь неприятными ситуациями, когда прогнозировалась ясная погода, но внезапно небо затягивалось тучами. Мысль о спасительном зонтике приходила слишком поздно, результат – переохлаждение и простуда.
Можно избежать подобных неприятных ситуаций – достаточно приобрести Бриг+ метеоприборы. В этом случае вы будете получать своевременную достоверную информацию о предстоящей погоде, не дожидаясь очередного прогноза по радио либо телевидению. Современные метеоприборы, производимые компанией Бриг+, можно располагать дома и на работе. Они имеют приятные визуальные характеристики, их показания надежны и точны. Достаточно одного взгляда, чтобы определить, какие сюрпризы готовит переменчивая погода.
Бриг+ метеостанции – это мини-вариант Гидрометцентра, они подразделяются на цифровые и аналоговые модели. Метеостанции включают в себя такие полезные приборы, как термометр, барометр, гигрометр и часы – в комплексе или в различных сочетаниях. Традиционный термометр поможет ориентироваться в температурных условиях, гигрометр покажет влажность атмосферы. Влажность воздуха – важный параметр, влияющий на самочувствие и здоровье человека. Как недостаток, так и перенасыщение влагой отрицательно сказываются на организме, поэтому важно контролировать ее содержание в помещении. Барометр расскажет о состоянии атмосферного давления и поможет спрогнозировать погоду.
Бриг+ барометры достаточно настроить однократно после приобретения. Они будут исправно служить вам долгие годы, моментально сигнализируя об изменениях атмосферного давления. С барометром Бриг+ вас не застанет врасплох приближающийся дождь – прибор предупредит об этом заранее, отобразив понижение давления. Растущее атмосферное давление поведает о том, что погодные условия улучшаются, а значит, грядут ясные, солнечные дни.
Бриг+ часы представлены в настенном, напольном и настольном варианте. Механизм, произведенный немецкой фирмой Hermle, является гарантом безупречного качества и точного хода изделий. Вся продукция компании Бриг+ производится вручную, материалом для корпусов приборов служит натуральная древесина. Для покрытия используются экологичные лаки из Финляндии. Бриг+ - это эксклюзивные высокоточные приборы, которые достойно украсят обстановку вашего дома или офиса.

Советуем посмотреть лучшие бренды из раздела: Метеостанции и барометры.