Как выбрать часы под костюм/платье?

Как известно, стильный наряд и не менее оригинальная обувь — показатели вкуса человека. Ну а наручные часы, дополняющие образ — индикатор достатка и чувства стиля. Именно по ним судят деловых партнеров, которые не нуждаются в самоутверждении. И если вы желаете выглядеть сногсшибательно в своем новеньком смокинге или котельном платье, стоит знать, на что обратить внимание при выборе функционального аксессуара.

Непревзойденность мужского стиля.

TISSOT-ЧАСЫБезусловно, часы под костюм должны подчеркивать статус мужчины, а значит, стоит останавливать свой выбор на покоривших весь мир швейцарских производителях. Четкость, надежность, простота и престиж — вот чем завоевывает сердца продукция нашумевшей марки Tissot. Большие циферблаты, безупречные механизмы, легкая и прочная сталь не оставляют и малейшей возможности сделать неправильный выбор. Некоторые модели оснащены тахиметром и противоударной системой.
Мужские часы Certina впечатляют своим качеством и стильным видом. Практически все модели оснащены системой защиты механизма и люминесцентными стрелками, имеют большой круглый циферблат и отличаются дизайном ремешка или браслета. Вне зависимости от того, какой тип механизма вы предпочитаете — кварцевый или автоматический, продукция Certina прослужит своему обладателю не один год.
Обладая меньшим бюджетом, стоит обратить внимание на изделия Orient, которые отлично подходят под мужской деловой стиль. Модель с черным кожаным ремешком и стальным циферблатом будет гармонировать с костюмом любого цвета, как и часы на стальном браслете.

Женственность и грация.

Подбирая женские часы на торжественный случай, стоит отталкиваться от стиля, в котором вы желаете предстать на публике. К игривому полупрозрачному платью нужны не менее легкие аксессуары, а вот строгий наряд из плотной ткани приемлет и более массивные, возможно, даже громоздкие часы.
Под элегантный вечерний наряд можно:
DKNY-ЧАСЫ-11) Отыскать желаемое среди продукции престижной американской марки DKNY. Производитель предлагает как крупные часы под платье на ремешке с большим циферблатом, украшенные камнями Swarovski, так и более простые. Стильные модели, изюминкой которых окажется необычный браслет (к примеру, в виде двух толстых цепей), четкость и строгость, или же, наоборот, плавность и изящность линий.
2) Приобрести продукцию швейцарского бренда Rado, которая привлекает своим роскошным минимализмом. Создатели отбросили все лишние детали, оставив женщин наедине с потрясающим дизайном и не менее надежным функционалом.
3) Оценить последние коллекции Raymond Weil. Изделия знаменитого бренда благодаря объединению rado-часыплавных линий, высококлассной стали и декорированию ограненными бриллиантами воплощают в себе простоту и женственность.
Выбрать одну из неординарных моделей Raymond Weil, чья продукция отличается обилием декоративных элементов, таких как браслетов и дополнительных ремешков. Небольшой циферблат круглой или прямоугольной форме в окружении нескольких тонких ремешков удачно подчеркивает грациозность женской ручки.
Если вы еще не знаете, какие часы надеть под новый костюм или платье, доверьтесь авторитетным производителям и вы не пожалеете о своем выборе.

Добавить комментарий