Керамические часы GC: близкие к совершенству.

Швейцарские часы GC – роскошный внешний вид и точный швейцарский механизм. Как известно, данный бренд ценится во всем мире за надежность и идеальность исполнения. Часовщики из Швейцарии, с давних времен, старались начинить наибольшим количеством функций сложнейший механизм. Какими бы функциями ни были начинены швейцарские часы, все в них работает слажено и сверхточно.

Идеальный дизайн.

Gc-I42004L2SКерамические часы GC имеют новый, шедевральный дизайн, который подчеркнет статус и порадует своего обладателя безупречным внешним видом, который близок к совершенству. Кроме эстетичного внешнего вида есть еще ряд преимуществ:
— износостойкость – керамика довольно устойчива к механическим повреждениям, которые легко устранить поверхностной полировкой;
— гипоаллергенность – длительное соприкосновение с кожей человека не приводит к аллергичным реакциям (покраснение, сыпь, зуд);
— вес – керамика практически невесома, даже огромный циферблат совсем неощутим на руке;
— «климат-контроль» — керамике свойственно умение подстроиться к температуре тела человека;
— легкий уход – абсолютно не остаются пятна от влаги и грязи, достаточно протереть трикотажной салфеткой, и часы GC выглядят как новые.

Легкая керамика для леди.

gc-watch-ceramic
Женские коллекции керамических часов GC представляют собой элегантный дизайн с сапфировым стеклом. Стальной корпус и перламутровое переливание циферблата притягивает взоры и будоражит умы соперниц. Прекрасное сочетание гламура, легкости и практичности переплетаются в эксклюзивной женской модели Gc I42004L2S.

Эта модель прекрасно подойдет под женское платье.

Практичная керамика для настоящего мужчины.

gc-watch-lady
Мужские керамические модели выполнены в спортивном стиле. Корпус и браслет, выполнены из керамики. Стекло в мужских моделях – неизменно остается сапфировым, а механизм – швейцарским. Удобство, практичность и надежность – вот их отличительная черта.

Доступная роскошь.

Точнейший механизм и шикарный внешний вид не могут иметь низкую стоимость. Тем более, что данные модели считаются довольно статусными. Поэтому, цена немного выше среднего диапазона, но, гораздо ниже подобных элитных моделей других производителей. Можно с уверенностью утверждать, что бренд GC – роскошь, элегантность и долговечность по разумной цене.

Добавить комментарий