Часы Swiss Military by Chrono: обзор ходовых моделей.

Строгий, идеально продуманный дизайн, который не содержит лишних элементов и создает богатый внешний вид в сочетании со швейцарскими механизмами высокого качества – это краткая характеристика марки Swiss Military by Chrono. Модели, в основном, ориентированы на мужскую аудиторию. Они выполнены в темных тонах, выглядят очень аккуратно, элегантно. Часы Swiss Military by Chrono представлены как классическими вариантами, так и хронографами с расширенным функционалом. Модели данной марки способны наилучшим образом дополнить деловой имидж. Их цена отличается широким диапазоном, можно приобрести как подороже, так и средней стоимости.
swiss-Military-by-Chrono-SM34012.04Наивысшей оценки покупателей в этом месяце заслужили Swiss Military by Chrono SM34012.04. По типу они являются кварцевыми, предназначены для мужчин. Эта модель имеет встроенный швейцарский механизм ETA G10.211, обеспечивающий идеальную точность на протяжении многих лет пользования. Для многих является значительным плюсом наличие арабских цифр, ведь по ним наиболее удобно определять время, если сравнивать с другими аналоговыми циферблатами от различных фирм, где отметок на циферблате может и вовсе не быть. Формат времени в SM34012.04, двенадцатичасовой. Источником энергии является батарейка, которую, в случае необходимости, в любой момент можно заменить. Эта модель имеет неплохую защиту от ударов, но водонепроницаемость невысокая – 5 АТМ (50 метров). Это говорит о том, что модель может выдержать контакт с водой, но плавать с ними не рекомендуется. Тем не менее, можно спокойно мыть руки, не снимая аксессуар с руки, не боятся, если вы попадете под ливень. Также ваше устройство не испортиться, если вы уроните его в воду. Корпус часов Swiss Military by Chrono SM34012.04 выполнен из нержавеющей стали с PVD покрытием. Минеральное стекло устойчиво к царапинам и падению. На циферблате расположен секундомер. Габариты — 41×41 мм. Стоимость довольно высокая, но, судя по отзывам покупателей, оправдывает себя на все сто процентов.
Отличной альтернативой с немного меньшей ценой станут Swiss Military by Chrono SM34012.08. Swiss-Military-by-Chrono-SM34012.08Внешне они напоминают выше описанную модель – оформлены в черном цвете, того же размера – 41 мм. Характеристики аналогичны: кварцевые с аналоговым способом отображения времени, имеют двенадцать отметок арабскими цифрами, питаются от батарейки. Водонепроницаемость та же – WR50 (5 ATM). Материал корпуса – нержавеющая сталь с IP покрытием. Циферблат защищен минеральным стеклом. Swiss Military by Chrono SM34012.08 оснащены хронографом.
Сравнительно недорогой моделью является 20000ST-1L. Размеры небольшие — 38×38 миллиметров. Здесь отсутствует хронограф, но имеется функция отображения даты. Встроен качественный швейцарский механизм ETA 955.412. Модель также имеет аналоговый способ отображения времени и двенадцатичасовой формат. Корпус из нержавеющей стали, сапфировое стекло, кожаный ремешок. Swiss Military by Chrono 20000ST-1L защищены от давления воды, равному 50 метрам (5 АТМ). Стрелки подсвечиваются.
Подводя итоги, можно сказать, что продукция данной марки очень интересна и впечатляет высоким стилем, минимализмом, практичностью и удобством. Swiss Military by Chrono точно придутся по вкусу деловым, практичным мужчинам.

Добавить комментарий