Обзор часов Fossil: модно, стильно, молодежно!

Fossil-CH2565
Fossil CH2565 — ХИТ 2015!

В свое время гениальный Андрей Вознесенский написал: «По утрам, надев трусы, не забудьте про часы». Для современного человека эта рекомендация особенно актуальна. Чтобы оптимально спланировать свой день, необходимо обладать своевременной и точной информацией. Продукция бренда Fossil, безупречно справляется с этой задачей, благодаря отличным техническим характеристикам.
Модель Fossil CH2565.
Дизайн модели Fossil CH2565 характеризуется контрастным сочетанием темно-коричневого и серебристого цветов. Широкий кожаный ремешок эффектно декорирован заклепками. На циферблате гармонично расположены окошко с функцией календаря, тахиметрическое табло и три дополнительных циферблата с секундомером, 12-ти и 24-х часовым временным форматом. Серебристые стрелки покрыты люминесцентным составом, светящимся в темноте. Минеральное стекло не царапается, при случайных ударах. Герметичность обеспечивает водозащиту до 100 метров, позволяющую в них плавать.
Модель CH2564.CH2564
Голубой циферблат в стальном корпусе на черном кожаном ремешке создает элегантный классический стиль модели. Дополнительные функции представлены календарем, тахиметром, секундомером и циферблатами 12-ти и 24-х часового отсчета времени. Водонепроницаемость 100 м и светящиеся в темноте стрелки определяют уместность модели не только на светской вечеринке, но и при занятиях спортом.
Особенности модели СН2890.
На белом циферблате четко выделяются черные табло секундомера, 24-х и 12-ти часового времени с белыми цифрами и стрелками, а также логотип бренда и окошко с текущей календарной датой. Кожаный коричневый ремешок украшен белыми заклепками. Стальной корпус и кварцевое стекло выдерживают давление воды в 10 АТМ и обеспечивают качественную работу кварцевого механизма.

Скоро сезон трусов и купальников уже не за горами — выбирайте лучшие часы для плавания.
СН2890Модель СН2586.
Надежный хронограф в основе механизма, сдержанный классический дизайн предполагают то, что модель будет востребована широкой покупательской аудиторией. Широкий ремешок из натуральной кожи комфортно обхватывает запястье. Тахиметрическая функция, секундомер, календарь и возможность считывать временные показатели в 12-ти и 24-х часовом форматах, водозащита 100 метров – характеристики, привлекающие активных, деловых мужчин.
Все модели отличаются демократичной ценой, от 9-ти тыс. рублей, и обеспечиваются гарантией качества и сервисного обслуживания.

СН2586

Добавить комментарий