Обзор новинок элитных швейцарских часов Epos.

Элитные швейцарские часы бренда Epos всегда привлекали к себе внимание успешных людей, которые могут потратить большие деньги на ручной аксессуар. Для кого-то это роскошь, а для кого-то необходимость, ведь в высоких кругах всегда необходимо соответствовать своему общественному статусу, и если вы успешный человек, то вы обязаны носить дорогие часы элитного уровня. Наручные часы Epos всегда позиционировали себя как дорогой и желанный аксессуар, который простому рабочему не всегда будет доступным. И недавно были представлены очередные новинки от данного производителя.

Модель Epos 3402-142-20-34-30 – простой и лаконичный дизайн

00

Элитные часы не всегда должны обладать огромным количеством уникальных функций, они не всегда должны быть изготовлены из дорогостоящих и редких материалов. Наручные часы Epos 3402-142-20-34-30 всем своим внешним видом говорят о том, что успешный человек ценит простоту, лаконичность в дизайне и уместность часов на руке.

Традиционный корпус из стали лаконично смотрится в деловом стиле, при этом он устойчивый к износу и придает часам мужественности. Стандартное колесо для настройки и подзаводки часов находиться на правой стороне, там, где оно и должно быть. Часы не очень большие, они не выделяются, они просто подчеркивают ваш деловой стиль и создают желаемый образ успешного мужчины. Выделяется только лишь нестандартное исполнение циферблата часов. Две кривые линии разделяют циферблат на 3 зоны, в центральной зоне отображается день и дата, в двух остальных находятся цифровые значения времени. При этом цифры 10, 11 и 4 отсутствуют на циферблате, так как они попадают в центральную зону. Интересное и оригинальное решение, которое придется многим по вкусу.

Модель Epos 3429-199-20-55-25 – элитный дизайн

55

Для тех людей, кто уже достиг больших высот и желает показать это всему миру, нужны часы, которые будут выделяться в образе. Именно такими часами является модель Epos 3429-199-20-55-25, которая имеет высокую цену, но заслуживает внимания элиты.

011

Взяв часы в руки, вы сразу замечаете механизм, который здесь прикрыт сапфировым стеклом и вы можете наблюдать весь процесс его работы. При этом производитель грамотно сочетает серый цвет задней крышки корпуса и черный механизм, смотрится очень стильно и дорого. Дороговизна – это именно то, что вы говорите после первого знакомства с данной моделью, никто не скажет о том, что это подделка или продукт неизвестного мастера, это элитный уровень, о котором все мечтают.

На циферблате есть только лишь цифры 12, 3 и 9, все остальные отсутствуют, это в духе компании и здесь такое решение смотрится очень уместно. Так же вы сможете на правой стороне заметить место под крепление цепочки, которая идет в комплекте с часами. Вы легко сможете снять кожаный ремешок и сделать из часов карманный вариант.

Женская модель Epos 8000-700-20-65-86 – аккуратно и недорого

021

Компания Epos славиться так же своей женской линейкой наручных часов. Со всей линейки очень хорошо выделилась новинка Epos 8000-700-20-65-86, которая обладает лаконичным дизайном и простыми решениями. Основной посыл здесь в цветовых решениях, сочетание синего и черного цвета сделали часы выразительными, но при этом они остаются в элитной категории и пользуются спросом среди успешных представительниц. Тем не менее, часы нельзя назвать очень дорогими, они остаются доступными на рынке и пользуются большим спросом.

020

Дизайн имеет уникальное крепление ремешка, которое выходит за пределы круглого корпуса и является отдельным дизайнерским решением. Так же привлекательно смотрятся фигурные линии синего цвета в центральной части циферблата. В нижней же части расположилось небольшое окошко с отображением текущей даты.

Добавить комментарий