Обзор Casio BGA-230 в пастельных тонах – хит для девушек.

Многие заблуждаются в том, что линейка наручных часов Baby-G предназначена только лишь для детей. На самом деле это уникальное и достаточно оригинальное решение на рынке, которое подойдет и взрослой аудитории, очень часто покупателем таких наручных часов становятся молодые парни и девушки. И действительно, почему бы и нет, ведь новинка Casio BGA-230 имеет достаточно большие размеры, как для детской руки, но при этом она меньше G-Shock, которые уже будут покупать серьезные спортсмены и путешественники.

bga_230_97

Casio BGA-230 в пастельных тонах – девушки оценят

Изначально данная модель поступила на рынок в достаточно грубых и мужских тонах. Появились черные версии наручных часов и белые, поэтому для нежных молодых девушек они были совершенно не интересны. Но и мужской аудитории они не очень то и понравились, ведь надпись Baby-G на верхней части смотрится достаточно сомнительно и не сочетается с успешным молодым человеком. Поэтому на рынке появилось несколько дополнительных цветов.

bga_230_95

Бирюзовые, розовые, бело-синие, красные – все эти часы сделали линейку более яркой, более узнаваемой и интересной для молодого поколения. Часы отлично смотрятся на женской руке, они обладают нежными цветами, имеют небольшой размер циферблата, но при этом радуют долей мужского дизайна. Строгие и острые линии, крупные значки циферблата, большие стрелки – все это делает часы более мужскими, что оригинально смотрится на нежной женской руке.

bga_230_99

Функционал Casio BGA-230 – минимальная потребность удовлетворена

Большинство любителей модели G-Shock узнают в Casio BGA-230 схожий дизайн, а значит, подумают о большой функциональности. Но нет, здесь предоставляется тот самый минимум, которого достаточно для прогрессивной молодежи. Такие часы никто не будет одевать в длительное путешествие или использовать при глубоководных погружениях, никто не будет ставить с ними мировых рекордов в беге или другом спорте. Это простой аксессуар, который дает только ту информацию, которая нужна целевому потребителю.

bga_230_94

Внутри имеется функция мирового времени, секундомер, таймер обратного отсчета, будильник. Часы имеют защиту от воды на глубине до 100 метров, обладают достаточно прочным корпусом. Так же в виду неординарного размещения дополнительного дисплея имеется функция Hand Shift, благодаря которой можно убрать стрелки и посмотреть на информацию под ними. Ведь если стрелки остановятся на времени 16:25, то увидеть на дополнительном дисплее ничего не удастся.

bga_230_7b_3

В целом модель BGA-230 будет интересна молодому поколению, которое использует часы как яркий и оригинальный аксессуар в своем образе. При этом часы будут предоставлять достаточный функционал, ими будет удобно пользоваться, они поставляются в большом количестве расцветок.

Добавить комментарий